1. Главная
  2. Все новости
  3. Олимпиады, конференции, фестивали, конкурсы
  4. Завершение Регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Завершение Регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

30 марта 2024
884

30 марта в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Эксплуатация судов водного транспорта».

В рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2024 г. Ростовской области учащимся школ Ростовской области выпала уникальная возможность посетить конкурсную площадку, на которой выступали участники чемпионата «Профессионалы» по компетенции Эксплуатация судов водного транспорта. В результате профориентационных инициатив удается на ранних сроках выявлять таланты обучающихся в тех или иных сферах, взращивать и развивать их, привлекать для участия в чемпионатах, где они получают дополнительный практический опыт и в итоге возможность осознанно выбирать свой карьерный путь.

В течении трех дней проходили испытания по следующим конкурсным заданиям: Модуль А: Морское судовождение, Модуль Б: Судовождение на внутренних водных путях. Модуль В: Техническое обслуживание судовых энергетических установок, Модуль Г: Ремонт судового оборудования, Модуль Д: Борьба за живучесть судна и оказание первой помощи пострадавшим, Модуль Е: Такелажные работы.

Соревнования проходили в жесткой конкурентной борьбе. Все 6 экипажей достойно прошли испытания, продемонстрировали компетенции на высоком профессиональном уровне, доказав качественную подготовку, целеустремленность и упорство к достижению цели.

31марта 2024 года по итогам соревнований в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» состоится торжественное награждение победителей и призеров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"2024 в Ростовской области по компетенции «Эксплуатация судов водного транспорта».

 

#ИРПО

#Всероссийскоедвижение

#Всероссийскоедвижениепрофессионалы

#действуйкакпрофессионал,

#чемпионатвысокихтехнологий

#создаембудущее

#профессионалысоздаембудущее,

#профессионалысделановроссии

#новостнойдайджестпрофессионалы

#профессионалыРО

#профессионалы61

#профессионалы2024

 

Фотоотчет о мероприятии

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий