1. Главная
  2. Все новости
  3. По старой традиции весь педагогический коллектив колледжа, курсанты и их родители собрались на торжественное построение, где их приветствовали директор колледжа Е.И. Сороколат и почётные гости

По старой традиции весь педагогический коллектив колледжа, курсанты и их родители собрались на торжественное построение, где их приветствовали директор колледжа Е.И. Сороколат и почётные гости

1 сентября 2011
11284

1 сентября во всех учебных заведениях Российской Федерации праздник - День Знаний. Они гостеприимно распахивают свои двери и для школьников, и для студентов, и для курсантов. Не стало исключением Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта».

По старой традиции весь педагогический коллектив колледжа, курсанты и их родители собрались на торжественное построение, где их приветствовали директор колледжа Е.И. Сороколат и почётные гости, среди которых присутствовали:

Носов Сергей Владимирович – начальник службы кадровой политики, аттестации и дипломирования Федерального государственного учреждения «Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Овсиенко Сергей Афанасьевич – начальник службы кадровой политики ОАО «Донинтурфлот»

Полковников Василий Иванович – капитан Ростовского морского порта.

Солдатов Вадим Олегович – член Ростовского морского собрания, ветеран Военно-морского флота, капитан 2го ранга.

Коротеев Александр Александрович – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран флота, ветеран флотских учебных заведений.

Корнилова Елена Вячеслава – начальник отдела профессионального образования Института повышения квалификации работников образования Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Айдинян Владимир Каприелович – представитель Министерства транспорта Ростовской области.

Гости произнесли добрые слова напутствия для студентов и курсантов первого курса и пожелания в успешном освоении выбранной профессии и специальности курсантам старших курсов.

Неожиданным было появление на торжественном построении Фемиды – богини правосудия и Нептуна – повелителя морей. Так как колледж готовит специалистов водного транспорта, то право первого звонка в новом учебном году было предоставлено Нептуну!

Еще раз поздравляем студентов и курсантов, их родителей, весь педагогический коллектив колледжа с началом учебного года. Желаем успешной учебы, творческих успехов, новых достижений в учебе и работе, здоровья и удачи.

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий