1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Вручение дипломов об окончании колледжа выпускникам 2015 года по специальностям 26.02.03 «Судовождение» и 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Вручение дипломов об окончании колледжа выпускникам 2015 года по специальностям 26.02.03 «Судовождение» и 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

3 июля 2015
12606

3 июля 2015 года в ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» состоялось торжественное мероприятие - вручение дипломов об окончании колледжа выпускникам 2015 года по специальностям 26.02.03 «Судовождение» и 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Это торжественное и вместе с тем грустное мероприятие прошло в теплой домашней обстановке. И это не случайно, ведь для выпускников колледжа «Дом на 1й линии» останется домом на всю жизнь.

На мероприятии присутствовали руководство колледжа, почетные гости, родители выпускников и курсанты младших курсов.

С поздравлениями и напутственными словами выступили директор ГБПОУ РО «РКВТ» Маевский Владимир Юрьевич, заместитель генерального директора по кадрам ОАО «ДОНИНТУРФЛОТ» Овсиенко Сергей Афанасьевич, социальные педагоги курса Епанова Марина Александровна и Ванин Михаил Владимирович, а также зачитан «Приветственный адрес» от заместителя директора по безопасности мореплавания ФГУП «РОСМОРПОРТ» Азовский бассейновый филиал Вахонина Аркадия Владимировича.

Среди окончивших колледж особо хочется отметить курсантов, получивших диплом с отличием:

1. Опрышко Светлана – курсант группы ТС-33;

2. Ушаков Максим – курсант группы ТС-33;

3. Вакалов Иван – курсант группы ТС-33;

4. Гречишкина Юля – студентка группы Ю-31;

5. Андрейко Максим – студент группы Ю-31;

6. Павлинова Анастасия – студентка группы Ю-31;

Благодарственные письма получили родители курсантов, которые проявили активную гражданскую позицию в общественной жизни колледжа, показали отличные результаты в учебе и спорте.

С ответными словами благодарности к руководству и преподавателям колледжа выступили курсанты и родители.

Поздравляем всех выпускников со знаменательным событием в их жизни и желаем успехов в профессиональном становлении!



Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий