1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Форум «Будущее Ростова»

Форум «Будущее Ростова»

4 ноября 2016
12972

БУДУЩЕЕ РОСТОВА

Форум «Будущее Ростова» в конце октября посетили курсанты ГБПОУ РО «Ростовского-на-Дону колледжа водного транспорта».

          Ранним утром все участники и организаторы форума готовились к приключению. Их ожидала увлекательная экскурсия в Большой Сочи, Олимпийский парк и образовательный центр «Сириус».

          На форуме было представлено 4 направления: "Юнармия", "Информационно-медийное", "Гражданская активность" и "Личностное развитие", по которым ребята продемонстрировали свои проекты. Мы вошли в состав команды военно-патриотической игры "Ратник". Каждый проект был подготовлен для учащихся Ростова-на-Дону и Ростовской области.

          02 ноября 2016г. Патриотический форум «Будущее Ростова» завершил свою работу. Накануне, 1 ноября, участники патриотического форума «Будущее Ростова» побывали на экскурсии в образовательном центре «Сириус» в городе Сочи. Ребята посетили научные локации, познакомились с новыми технологиями и даже попробовали самостоятельно проводить испытания новейшего оборудования. Никого не оставило равнодушным и посещение Олимпийских объектов в Имеретинской долине.

          Вечером 1 ноября состоялась торжественная церемония закрытия форума, на которой присутствовал заместитель директора Федерального учреждения «Российский детско-юношеский центр» по региональному взаимодействию Дмитрий Покровский. После церемонии он рассказал ребятам о будущем Российского движения молодежи и предложил принять участие в реализации проектов.

          Подводя итоги своего участия в форуме «Будущее Ростова», ребята запечатали в капсулу времени записки со своими заветными мечтами и отправили эту капсулу в путешествие по Черному морю. Почти все ребята пожелали себе принять участие в этом замечательном форуме в следующем году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий