1. Главная
  2. Все новости
  3. Итоговая Государственная Аттестация выпускников по специальности СПО 180408 Судовождение на внутренних водных путях и прибрежном плавании.

Итоговая Государственная Аттестация выпускников по специальности СПО 180408 Судовождение на внутренних водных путях и прибрежном плавании.

24 июня 2011
12560

20 и 23 Июня 2011 года в ГОУ СПО РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» прошла Итоговая Государственная Аттестация выпускников по специальности СПО 180408 «Судовождение на внутренних водных путях и прибрежном плавании».

В состав аттестационной комиссии вошли:

Председатель аттестационной комиссии

Полковников Василий Иванович – Капитан порта Ростов на Дону

Заместитель председателя аттестационной комиссии

Анпилогов Александр Анатольевич - заместитель директора по УР

Члены комиссии

Мельситов Александр Сергеевич – заместитель директора по УПР,

Ефимьев Павел Иванович – преподаватель специальных дисциплин,

Никифоров Андрей Александрович – методист.

Секретарь аттестационной комиссии

Игнатенко Татьяна Сергеевна

Программа ИГА, включала в себя два этапа:

I этап 20.06.2011 года – теоретический междисциплинарный экзамен, включающий в себя такие дисциплины как: «Судовождение на внутренних водных путях и прибрежном плавании», «Навигация и лоция моря», «Радиолокационная проводка судов, наблюдение и прокладка», «Управление судами в море и МППСС-72» (фото 1-11).

II этап 23.06.2011 года – практическая часть, рассчитанная на 4 часа выполнения в виде навигационной прокладке курса (фото 12-15).

В ходе аттестации курсанты показали высокие теоретические знания и хорошие профессиональные навыки. По результатам ИГА можно сделать вывод о достаточной подготовленности курсантов – выпускников колледжа к самостоятельной трудовой деятельности по полученной специальности. Председатель аттестационной комиссии Полковников Василий Иванович пожелал выпускникам успехов в давнейшем жизненном пути.

А для выпускников остался последний этап, это торжественное вручение дипломов, которое пройдёт 06.07.2011 года, в котором примут участие администрация колледжа, все педагогические работники и где будет сказано ещё немало тёплых слов напутствия нашим выпускникам.


Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий