1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Торжественное вручение дипломов выпускникам 2013 года

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2013 года

8 июля 2013
10848

5 июля 2013 года в актовом зале ГБОУ СПО РО «РКВТ» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2013 года. На этом поистине радостном мероприятии помимо самих виновников торжества присутствовали руководство колледжа, в лице директора Сороколата Евгения Ивановича и заместителя директора по учебной работе Анпилогова Александра Анатольевича, курсанты и студенты младших курсов, сотрудники РКВТ, родители и друзья выпускников.

Ровно в 12.00 под звуки торжественных фанфар ведущие объявили о начале мероприятия 

 и пригласили на сцену директора колледжа Е.И. Сороколата.

Евгений Иванович сказал много добрых слов в адрес выпускников и пожелал не останавливаться на достигнутом и стремиться к профессиональным вершинам.

Заместитель директора по УР Анпилогов А.А. зачитал приказ о присвоении квалификаций и вручении дипломов. Особо хотелось бы отметить выпускника Хуришанова Яшара (гр ТС-33),

который единственный на судоводительском отделении получил диплом с отличием. Многие курсанты и студенты получили почетные грамоты от руководства колледжа за хорошую учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.

Всего в этом году получали дипломы курсанты судоводительского отделения группы ТС-33,

ТС-41

СМ-41

СМ-42

и юридического отделения группы Ю-22,

Ю-23.

Во время мероприятия со сцены прозвучало немало добрых слов, как в адрес выпускников, так и в адрес сотрудников колледжа, которые приложили немало усилий для подготовки высококлассных специалистов.

В завершении сегодняшние техники-судоводители и юристы торжественно пообещали, что никогда не забудут свой дом - «Дом на первой линии»!

В добрый путь, Дорогие Выпускники!

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий