1. Главная
  2. Все новости
  3. Итоговое расширенное заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги 1 полугодия 2010 года и уходящего года в целом

Итоговое расширенное заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги 1 полугодия 2010 года и уходящего года в целом

28 декабря 2010
11779

27.12.2010 года в ГОУ СПО РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» прошло итоговое расширенное заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги 1 полугодия 2010 года и уходящего года в целом.

С общими итогами выступил директор ГОУ СПО РО «РКВТ» Сороколат Е.И. Он проинформировал о том, что среди выпускников колледжа 2010 года – всего 130 человек – 19 человек, окончивших колледж с отличием. В новом учебном году принято 265 человек, из них 138 на отделение СПО и 127 на отделении НПО.

Подводя итоги уходящему году, Евгений Иванович отметил, что для колледжа он был достаточно удачным. Прежде всего, директор поздравил всех сотрудников и студентов с включением нашего образовательного учреждения в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

Заместитель директора по воспитательной работе Мищенко В. А отметил, что в этом году мы в очередной раз были отмечены наградой во Всероссийском конкурсе «Бегущая по волнам». Кроме того, студенты колледжа одержали ряд побед, например в конкурсе художественной самодеятельности: 1-е место по Пролетарскому району, 5 место по Ростовской области за 2009-20010 учебный год, а так же наши курсанты занимали различные призовые места по настольному теннису, гиревому спорту, эстафете и многим другим видам спорта.

Подводя итоги учебной работы, заместитель директора по УР Анпилогов А.А. рассказал о результатах участия в семинаре «Разработка основных профессиональных образовательных программ группы 180000 «Морская техника» на основе ФГОС нового поколения», уделил особое внимание мероприятиям по переходу на новые Федеральные образовательные стандарты третьего поколения.

Мельситов А.С. заместитель директора по учебно-производственной работе, доложил о том, что программа производственного обучения выполнена полностью. Отчётная документация сдана в срок и в полном объёме. Также он рассказал о перспективе на 2011 год, в частности, он сообщил о том, что разосланы запросы в различные судоходные компании, и 20 компаний подтвердили свою «заявку» на прохождение плавательной практики курсантов «РКВТ».

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий