1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Официальная делегация представителей командования Черноморского флота Российской Федерации из города-героя Севастополя

Официальная делегация представителей командования Черноморского флота Российской Федерации из города-героя Севастополя

16 сентября 2013
12501

13 Сентября, в преддверии празднования Дня города Ростова-на-Дону, наш колледж посетила официальная делегация представителей командования Черноморского флота Российской Федерации из города-героя Севастополя.

Гости посетили музей ГБОУ СПО РО «РКВТ», где директор Сороколат Евгений Иванович, рассказал о 80-летней истории образовательного учреждения, славных традициях колледжа и спортивных достижениях курсантов.

После экскурса в историю гостям было продемонстрировано настоящие нашего учебного заведения. Гости прошли с экскурсией по современным, оборудованным по последнему слову техники, учебным кабинетам и лабораториям.

Везде гостей сопровождали курсанты, которые летом этого года, приняли участие в комплексных учебно-выездных практических занятиях по военно-морской подготовке в г. Севастополе.

После интересной экскурсии по колледжу в педагогическом кабинете за «круглым столом» гости и курсанты поделились впечатлениями и посмотрели фильм о поездке в город-герой Севастополь.

В заключение - фото на память возле памятника русскому флотоводцу адмиралу Павлу Степановичу Нахимову. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество Ростовского-на-дону колледжа водного транспорта и командования Черноморским флотом Российской Федерации


Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий