1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Встреча с выпускниками из Вьетнама

Встреча с выпускниками из Вьетнама

12 июля 2017
12048

11 июля 2017 года в Ростовском-на-Дону колледже водного транспорта прошла встреча с выпускниками 1983года из Социалистической Республики Вьетнам Фам Хыу Чиень, Динь Дык Чунг.

С 1973года в стенах колледжа (в прошлом СПТУ №14) обучались по различным флотским профессиям и специальностям 480 вьетнамцев, которые после обучения трудились на Родине в различных сферах, поднимая экономику молодого независимого государства.

На встрече присутствовали руководство колледжа, председатель Ассоциации «Водный транспорт Дона» Огарев А.В., а также преподаватели и мастера производственного обучения во главе с бывшим директором училища Коноцом Н.А., которые вложили всю душу и глубокие знания в подготовку квалифицированных специалистов для Вьетнама.

Фам Хыу Чиень, Динь Дык Чунг, которые работают руководителями транспортных компаний, рассказали о своих достижениях, с теплотой вспоминали годы, проведенные в стенах училища, благодарили своих наставников-преподавателей и мастеров за доброту, любовь и внимание, оказанные им за время обучения.

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий