1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Встреча сотрудников и студентов колледжа с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Самургашевым Вартаресом Вартаресовичем

Встреча сотрудников и студентов колледжа с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Самургашевым Вартаресом Вартаресовичем

20 марта 2014
13247

19 марта в ГБОУ СПО РО «РКВТ» состоялась встреча сотрудников и студентов колледжа с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Самургашевым Вартаресом Вартаресовичем.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Вартарес Вартаресович олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, поделился с курсантами воспоминаниями о своем детстве и юности, семье и её роли в спортивной карьере, спортивных достижениях и победах на мировом уровне, о чувствах, которые переполняли его в роли факелоносца Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Самургашев В.В. рассказал о работе областного Законодательного собрания, своей деятельности на посту депутата законодательной власти области, высокой ответственности и чувстве долга которые наполняют его на этом посту.

В завершении встречи, Вартарес Вартаресович преподнес подарки курсантам и сотрудникам колледжа.


Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий