1. Главная
  2. Все новости
  3. Курсант второго курса нашего колледжа Плаксин Иван занял третье место в разделе лоу-кик по серии WAK

26 сентября 2011
11947

В период с 21.09.11 по 25.09.11 в городе Анапа (Краснодарский край) проходил кубок мира по кик-боксингу. В соревнованиях принимали участие представители разных стран: Украины, Белоруссии, Индии, Канады, Германии, Армении, Грузии, Азербаджана и других. Россия была представлена командами из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Махачкалы, Краснодара, Владикавказа, Ростова-на-Дону.

Спортсмены из Ростова-на-Дону на этих соревнованиях выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых медали. Среди призёров был курсант второго курса Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» Плаксин Иван, который занял третье место в разделе лоу-кик по серии WAKO.

Сотрудники, курсанты и студенты ГБОУ СПО РО РКВТ сердечно поздравляют Плаксина Ивана с одержанной победой, и желают дальнейших спортивных достижений! Так держать, Иван!