1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Будь с деньгами на ты!

Будь с деньгами на ты!

6 апреля 2022
15171

Будь с деньгами на ты!

6 апреля 2022 года в России проходил ФинЗОЖФест в рамках VII Недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Неделя проводилась Министерством финансов России, Банк России, Дирекцией финансовой грамотности ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт» Министерства финансов Российской Федерации.

Цель недели - содействие повышению уровня информированности детей и молодежи по вопросам личных финансов и способствование повышению навыков грамотного решения финансовых вопросов.

Неделя проходила под девизом: «Будь с деньгами на ты!»

Мероприятия фестиваля проходили во всех регионах России в социальных сетях: Телеграм и ВКонтакте, а также на сайте МОИФИНАНСЫ.РФ.

ГБПОУ РО «Ростовский- на –Дону колледж водного транспорта» принял участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности. Курсанты групп Т-11 и Т-12 под руководством преподавателя спец. дисциплин Воронцовой Ю.Н., приняли активное участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности. Посетили обзорную «экскурсию» по материалам Недели на сайте Моифинансы.рф и социальных сетях: Телеграм и ВКонтакте; посмотрели видеоролик на тему: Как размножаются деньги!; обсудили ключевые вопросы, связанные с финансовой грамотностью.

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий