1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Преступление и наказание

Преступление и наказание

11 октября 2023
2649

Преступление и наказание

11 октября 2023 года в рамках проектной деятельности (учебная дисциплина – русский язык и литература) в группе Т-11 (преподаватель Валерия Александровна Чайкина) с необыкновенным энтузиазмом в театрализованной форме прошло изучение романа Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание".

Хрупкая Сонечка, её туберкулезная мачеха, несчастная старуха-процентщица и её слабоумная сестра, пьющий Мармеладов и пожираемый страстями Свидригайлов, мудрая Марта Петровна и любящая мать Пульхерия Александровна, совершенно положительный Разумихин и гордая, сильная красавица Дунечка-всех их оживили талантливые и инициативные студентки и студент!!! -один, зато какой!!!-группы Т-11. Страстный, одурманенный людоедской теорией Родион Раскольников и тонкий психолог, борющийся за правду, Порфирий Петрович-все обнажили свои души перед благодарными зрителями.

        Наши курсанты не только самым тщательным образом проработали образы своих персонажей, но и немало потрудились над костюмами. Спасибо всем, кто помог курсантам так ярко и нетривиально окунуться в роман Ф.М. Достоевского.

        Ждём новых творческих свершений замечательных первокурсников и призываем остальных курсантов к взаимодействию и воплощению новых форм нетрадиционного обучения.

Фотоотчет о мероприятии

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий