Традиции и инновации в воспитании гражданина и патриота в организациях среднего профессионального образования

19 мая 2023

Олимпиады, конференции, фестивали, конкурсы

Традиции и инновации в воспитании гражданина и патриота в организациях среднего профессионального образования

Региональная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в воспитании гражданина и патриота в организациях среднего профессионального образования»

 

19 мая 2023 года. в ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта» состоялась региональная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в воспитании гражданина и патриота в организациях среднего профессионального образования».

Открыл конференцию и выступил с приветственным словом выступил директор колледжа Маевский Владимир Юрьевич. В данном мероприятии приняли участие как сотрудники ГБПОУ РО «РКВТ», так и представители других учебных заведении Ростовской области. В качестве гостей на конференции свой опыт по гражданско-патриотическому воспитанию представили преподаватели Буйского техникума железнодорожного транспорта Костромской области. Работа конференции прошла в дружеской и творческой атмосфере. Педагоги обменялись опытом по воспитанию подрастающего поколения. Были намечены точки дальнейшего сотрудничества в перспективе.