Уважаемы коллеги, родители и студенты!

9 апреля 2020

Режим повышенной готовности

Уважаемы коллеги, родители и студенты!

Уважаемы коллеги, родители и студенты!

Информируем Вас о том, что, в соответствии с приказом Минобразования Ростовской области от 03.04.2020г. №251 «Об организации образовательной деятельности в государственных профессиональных образовательных организациях в рамках режима повышенной готовности» и Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ СПО в 2019-2020 учебном году в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID — 2019) в Ростовской области, приказом директора ГБПОУ РО «РКВТ» от 06 .04.2020 № 43-уч., с 06 апреля 2020г. по 30.04.2020 г. колледж временно переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения. Занятия будут проводиться дистанционно в соответствии с расписанием, представленным на сайте колледжа.
Учебный процесс проводится в соответствии с откорректированным учебным графиком, размещенном на сайте колледжа, В период с 6 по 30 апреля 2020 года включительно в колледже будут находиться только сотрудники, отвечающие за функционирование колледжа: обеспечение безопасности, включая информационной; обеспечение работы бухгалтерии; обеспечения учебного процесса согласно расписанию, включая технические возможности.
Для качественной реализации учебно-воспитательного процесса в форме электронного обучения прошу вас рассмотреть возможность обеспечения обучающегося доступом к электронным средствам обучения (персональный компьютер или ноутбук), имеющим доступ к сети Интернет.

Администрация ГБПОУ РО «РКВТ»