1. Главная
  2. Все новости
  3. Новости колледжа
  4. Всероссийский педагогический конкурс

Всероссийский педагогический конкурс

27 ноября 2020
15782

«Педагогические работники»

В рамках реализации федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон «Об образовании в РФ» по вопросам воспитания обучающихся» с целью трансляции эффективного педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию было принято участие во Всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогические разработки» (далее – конкурс).

Организатором конкурса, проводящегося при информационной поддержке Министерство просвещения Российской Федерации, является «Педагогическая академия современного образования» АНО «Научно-Образовательный Центр Педагогических Проектов» город Москва (зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации № 7714058502).

Конкурс проводился в соответствии с Паспортом национального проекта «Образование» (утв. президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, протокол от 24.12.2018 N 16) и на основании ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (ред. от 26.07.2019).

Главная задача конкурса заключается в совершенствовании условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности, реализации личностного потенциала педагогов, предоставлении педагогическому сообществу лучших образцов педагогической деятельности.

Данный конкурс способствует привлечению внимания органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, всех заинтересованных организаций, средств массовой информации, широкой педагогической и родительской общественности к проблемам образования и воспитания.

Результатом участия стало получения Диплома 1степени (оценка конкурсного жюри 92 балла) и Благодарственное письмо.

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий